Samedi 21/07/2018

ANT-MAN ET LA GUEPE (2D & 3D) 18h - 3D
21h - 2D

A LA DERIVE 18h15

MA FILLE (Vostf) 21h15 - VOSTF
Dimanche 22/07/2018

ANT-MAN ET LA GUEPE (2D & 3D) 18h - 2D

PARVANA 18h15

A LA DERIVE 21h

AU POSTE ! 21h15
Lundi 23/07/2018

ANT-MAN ET LA GUEPE (2D & 3D) 20h45 - 2D

MA FILLE (Vostf) 21h - VOSTF
Mardi 24/07/2018

ANT-MAN ET LA GUEPE (2D & 3D) 20h45 - 2D

3 BILLBOARDS, LES PANNEAUX DE LA VENGEANCE (Vostf) 21h - VOSTF
Mercredi 25/07/2018

CHRIST(OFF) 14h45

L'ENVOL DE PLOE 15h

BECASSINE ! 20h45

SKYSCRAPER 21h
Jeudi 26/07/2018

CHRIST(OFF) 20h45

WOMAN AT WAR (Vostf) 21h - VOSTF
Vendredi 27/07/2018

WOMAN AT WAR (Vostf) 18h - VOSTF

L'ENVOL DE PLOE 18h15

BECASSINE ! 21h

SKYSCRAPER 21h15
Samedi 28/07/2018

BECASSINE ! 18h

SKYSCRAPER 18h15

CHRIST(OFF) 21h

WOMAN AT WAR (Vostf) 21h15 - VOSTF
Dimanche 29/07/2018

CHRIST(OFF) 18h

L'ENVOL DE PLOE 18h15

BECASSINE ! 21h

SKYSCRAPER 21h15
Lundi 30/07/2018

SKYSCRAPER 20h45

WOMAN AT WAR (Vostf) 21h - VOSTF
Mardi 31/07/2018

CHRIST(OFF) 20h45

CORPS ET AME (Vostf) 21h - VOSTF
Mercredi 01/08/2018

MISSION : IMPOSSIBLE - FALLOUT (2D & 3D) Sortie nationale
14h45 - 3D
20h45 - 2D

MAYA L'ABEILLE 2 - LES JEUX DU MIEL 15h

MON TISSU PREFERE (Vostf) 21h - VOSTF
Jeudi 02/08/2018

MISSION : IMPOSSIBLE - FALLOUT (2D & 3D) Sortie nationale
20h45 - 2D

DARK RIVER (Vostf) 21h - VOSTF
Vendredi 03/08/2018

LES INDESTRUCTIBLES 2 (2D & 3D) 18h - 2D

MAYA L'ABEILLE 2 - LES JEUX DU MIEL 18h15

MISSION : IMPOSSIBLE - FALLOUT (2D & 3D) Sortie nationale
21h - 3D

MON TISSU PREFERE (Vostf) 21h15 - VOSTF
Samedi 04/08/2018

MISSION : IMPOSSIBLE - FALLOUT (2D & 3D) Sortie nationale
18h - 2D
21h - 2D

MAYA L'ABEILLE 2 - LES JEUX DU MIEL 18h15

DARK RIVER (Vostf) 21h15 - VOSTF
Prochainement à l'Iris Cinéma

BLACKKKLANSMAN (Vostf)

COME AS YOU ARE (Vostf)

DARKEST MINDS : REBELLION

DESTINATION PEKIN !

DOGMAN (Vostf)

GASPARD VA AU MARIAGE

HAVE A NICE DAY (Vostf)

HOTEL TRANSYLVANIE 3 : DES VACANCES MONSTRUEUSES

JUSQU'A LA GARDE

L'ILE AUX CHIENS (Vostf)

L'INSULTE (Vostf)

LA FINALE Ciné Sénior

LA FORME DE L'EAU (Vostf)

LE JOUR OU LA TERRE S'ARRETA (Vostf)

LE POIRIER SAUVAGE (Vostf)

LES VERSETS DE L'OUBLI (Vostf)

LES VIEUX FOURNEAUX

MA REUM

MAMMA MIA ! HERE WE GO AGAIN

NEUILLY SA MERE, SA MERE

NI JUGE, NI SOUMISE

PHOTO DE FAMILLE

ROULEZ JEUNESSE

TAMARA VOL. 2

THE GUILTY (Vostf)

THE STRANGE ONES (Vostf)

TOUT LE MONDE DEBOUT Ciné Sénior

TROIS VISAGES (Vostf)

TULLY (Vostf)

ZAMA (Vostf)

   
 
<< ACCUEIL
   
Association IRIS CINEMA - 2, bis bd St-Pierre - 56230 Questembert - Tél. 02 97 26 60 90 - infos@iris-cinema-questembert.com
Mentions légales - Plan de site - Réalisation Juliana